Видимо в наше время ухаживать за девушкой уже не модно и не актуально?


Из опыта общения с молодыми людьми у меня сложилось такое впечатление что ухаживать за девушкой сегодня мужчины не воспринимают обязательным, сразу предлагают, приглашают на первом свидании идти в постель. Или как минимум лезут сразу целоваться…

Что происходит друзья, скорость жизни или в мозгах что-то совсем перевернулось у людей… ?

4 комментария

  1. Просто главное чувство сейчас уже не в моде. Мы все спешим… спешим работать и делать карьеру, спешим рожать детей, спешим выскакивать замуж, венчаться, ведь так делают все… Но мы разучились любить и видеть душу в ближнем, потому что для этого надо остановиться и присмотреться к человеку.

  2. А можно я немного вступлюсь за мужчин? На правах, так сказать, прямого представителя породы? )))
    Если помните, то издавна мужчины ухаживали за женщинами, да вот только не всеми . А только за теми, от которых светлее становилось везде, где они появляются. От которых веет собственным достоинством и приветливостью. При таких все мужчины непроизвольно встают, если сидели и подают им ручку — потому что прикоснуться к такой руке — это уже на несколько дней счастья! И добиться близкой дистанции с такой девушкой — это добиться права просто находиться в одном пространстве с ней и наслаждаться — на самом деле! — её пребыванием рядом с тобой. А вступив с ней в сексуальную связь — так этим будешь дорожить, что до конца дней будешь её защищать и оберегать!

  3. Многие современные девушки путают самоуважение и умение сохранить свою позицию со… стервозностью! Вот ведь и правда в мире бардак, если эти противоположные по смыслу понятия стали путать…
    Любите себя, девушки, ведите себя с достоинством и так, чтобы вокруг вас светлело все, что с вами по жизни соприкасается. Тогда даже самые неотёсаные мужланы будут ухаживать за вами с радостью. И помните: именно женщина делает из мужчины человека. Так что всё в ваших руках! ;-))

  4. Мне кажется, что так происходит из-за того, что мужчины перестали уважать девушек. Многие мужчины говорят, что бросят девушку, если она не пойдёт с ним в постель на третьем свидании. И меня лично это возмущает! Я считаю, что мужчина должен добиваться девушку, дарить ей цветы, приглашать куда-нибудь и девушка должна в меру своих возможностей ухаживать за парнем. Люди, лишающие себя конфетно-букетного периода, очень несчастные… Так ничего потом и не вспомнят в конце жизни, кроме бесконечного секса…

Оставить комментарий