Визуализация помогает?


Некоторые люди свято верят в то, что если их желания визуализировать, а говоря проще нарисовать или сфотографировать и повесить на видное место, то эти картинки будут через подсознание стимулировать вас их исполнять, я лично не верю.

3 комментария

  1. Я не очень тоже верила до одного случая о котором напишу ниже. Однажды я очень сильно заболела и моя подруга написала на листе бумаги «Я ЗДОРОВА!!!» и через некоторое время я и правда заметила что выздоравливаю причем именно то что я смотрела на эту бумагу мне помогало очень, так что теперь я верю.

  2. Не знаю, наверное я так ничего не визуализировала, хотя желания большие были. Я пыталась вищзувализировать квартиру, но внутренне наверное, не верила, что она может раз — и оказаться у меня. Верю, что кому-то это помогает, хотя отлично понимаю, что вищзуализация — это только вспомогательное средство для АКТИВИЗАЦИИ СЕБЯ САМОГО. В смысле, чтобы действовать с упорством вправильном направлении. Но.. как бы не действовала — я уверенна, что на квартиру мне не накопить до конца жизни))

  3. Скорее всего, визуализация «действует» на людей, легко внушаемых. Причём, внушение может быть со стороны, а может и от себя идти. Поэтому, конечно, она будет помогать человеку в том, чего тот сильно хочет. Это своего рода установка, которая оказывает определённое действие на волю человека. Лично я такой способ не использую, что-то он мне видится слишком механистичным.

Оставить комментарий