Владимир Путин будет выбран на пост президента в 2012 году?


Соратник Путина недавно сказал, что его партия будет выдвигать Владимира Владимировича на следующих выборах, а это будет в 2012 году опять на пост президента. Как вы думаете, такое возможно? Или все таки народ хочет видеть кого то нового на этом кресле?

7 комментариев

  1. Да, думаю, что возможно. Много кто не хочет видеть его, но при этом большого выбора нет. А многие продолжают думать, что это хорошо, что он опять будет. Но это уже похоже на перебор. И какое-то дежавю. Интересно, появится ли интересный достойный соперник с умными идеями и головой?

  2. Пока, точный ответ дать сложно.
    В принципе В.В.П. хороший президент, он это уже доказал. Плюсы (если он станет президентом) он очень опытный политик и причем очень уважаемый на мировой арене. Наверняка у него будет сильная предвыборная программа. Но другой главный вопрос — а нужно ли это ему? В полне возможно что и нет, это все таки очень тяжелая работа…

    Мне почему-то думается что все останутся на своих местах, сейчас в этом плане почти все идеально. Такой сильный тандем — это хорошо для государства, чем меньше политических междоусобиц, тем государство больше крепнет.

  3. theend, я полностью согласна с Вами, тандем который есть сейчас (президент и премьер министр) это действительно очень сильный тандем, два авторитетных политика друг-друга отлично дополняют.

    Я думаю так, что на самом деле и для страны и для народа не нужны сильные перетряски во власти, всем нужна стабильность (Пожалуй она не нужна только опоззиции, которая будет против всегда).. да и чем им тогда заняться.. ))
    Как говорят спортсмены — стабильность признак мастерства. Это применимо и к президенту и к политике в стране.

  4. Я думаю это вполне возможно. Но я бы была только за такую кандидатуру. Толковый политик, прекрасный руководитель. Да, мы не живем идеально, но мы стали жить лучше с его руководством. Пусть выдвигают, я проголосую!

  5. Каким бы хорошим не был правитель, но бесконечно править он не должен. Все-таки 10 лет во власти — приличный срок. Хочется увидеть новые лица, хочется перемен. А правление до гроба мы уже проходили, спасибо.

  6. Да ну, вы думаете, что Путин станет на пост президента? Я думаю, что нет. Много простого народа будет за то, что бы этот человек был во главе нашей страны, но вот в самом правительстве… Там, я думаю, там достаточно достойных людей и их протеже, один из которых займет этот ответственный пост.

  7. До 2012 года еще многое может изменится в нашей стране, возможно появится какой-то новый харизматичный политик который понравится народу, а возможно и все останется на своих местах.
    Поживем — увидим, для нас главное чтобы хуже не было. Как говорят "лучшее — враг хорошего"…

Оставить комментарий