Влияет ли на психику видео из фильма Звонок?

Если да, то как? И еще вопрос — кто вообще создал это видео и почему оно оставляет такой неприятный осадок на душе после просмотра?

2 комментария

  1. Смотря какая психика у отдельно взятого человека… ну например всем известно что детям не рекомендуют и даже противопоказано смотреть фильмы ужасов, почему не буду объяснять, всем понятно…

    Также и некоторые взрослые люди просто органически не переваривают фильмы ужасов и разный дикий треш…и я их понимаю и даже поддерживаю. Зачем смотреть негатив, который отравляет твой организм, однозначно лучше смотреть ясные, жизнерадостные фильмы которые у человека вызывают волну положительной энергии и желание жить и смотреть в будущее с позитивом и улыбкой…

  2. конечно влияет на психику. думаю, что создатели фильмов ужаса, сами психически больны. как минимум какими-нибудь маниакальными расстройствами. есть люди, которым даже нравится смотреть подобное, но всё равно подсознательно впитываются очень неприятные вещи, даже если настроить себя так, чтоб ни на что не реагировать.
    лучше посмотреть приятный фильм о любви или комедию.

Оставить комментарий