Влияет ли как-нибудь летняя погода на ваши отношения?


Прочитал в Интернете в новостях одну прикольную новость. Сексологи бьют тревогу: аномальная жара разрушает сексуальное здоровье населения. Рекомендации дают примерно следующие: встречаться только в прохладное время суток, процесс проводить не торопясь, не принимать возбуждающих средств.)))
А если серьезно, и не только о сексологии, об отношениях вообще: повлияла ли на них эта летняя погода?

3 комментария

  1. Думаю, это влияет сильно на многие отношения — снижается желание/возможность, может появляться агрессивность. Ну и вообще хочется просто лежать, а сил на это нет. А вот у людей без второй половины возрастает желание, и в жару они начинают заглядываться на красивых девушек. Неудовлетворенность появляется

  2. Я не считаю, что летняя погода оказывает негативное воздействие на отношение. Наоборот, лето — настоящая пора любви и страсти. В это время года возможен секс на природе и в самых неожиданных местах, открытая одежда лишь провоцирует желание. И мне странно и не понятно почему сексологи сделали довольно нелепые выводы…

  3. Летняя погода влияет скорее положительно на мои отношения. В это время хочется чаще встречаться и проводить время друг с другом, можно гулять до ночи, не опасаясь замёрзнуть. Летом можно выбраться куда-нибудь с палатками, провести время на природе, отдохнуть в лесу. Можно пойти на аттракционах покататься или покататься на катере))) Самые весёлые развлечения проходят летом и это лишь положительно сказывается на отношениях.

Оставить комментарий