Влияет ли на вас полнолуние?


многие люди ощущают на себе влияние полнолуния. у кого-то в эту ночь ухудшается самочувствие, кто-то наоборот, ощущает прилив сил, а некоторые живут в обыкновенном ритме и даже не знают, когда на небе полная луна. считается, что в полнолуние активизируются тёмные силы, люди страдают депрессиями и склонны к суицидам именно в этот лунный день. а как вы относитесь к полнолунию? что думаете о нём? испытываете ли на себе его влияние?

7 комментариев

  1. Вот сейчас я сижу на этом сайте, а за окном полная луна во всё небо. Очень красиво! Через 24 минуты наступит полнолуние. Не скажу, что у меня очень уж обычное состояние. Скорее, есть какой-то трепет внутри, какое-то очень необычное ощущение. Это, как обычно, действует Луна.

    Я к этому её действию на меня — привыкла еще со школы, и знаю, что в эту ночь спать ложиться не стоит, потому что сны всё равно будут тревожными, слишком яркими. А с окружающими еще пару дней я буду разговаривать очень вежливо и осторожно, потому что заметила, что Луна не только со мной производит странные изменения, но и окружающие за пару дней до и пару дней после полнолуния будут какими-то взбудораженными и нервозными.

  2. на меня полнолуние очень влияте, у меня откуда-то появляется много энергии, и я совсем не хочу спать. мои домашние удивляются, когда я в три часа ночи хожу по квартире, бодрая, и не знаю, чем заняться. если бы из моих знакомых кто-то ощущал бы такой же эффект, мы бы наверно пошли гулять куда-то ночью.

  3. Не то, чтобы очень сильно, но влияет. Серьезных каких-то изменений обычно не заметно, но как-то ощущается на общем самочувствии — прилив сил, что ли, или что-то в этом роде. В принципе, чувствую себя не то, чтобы особенно как-то лучше, но сил больше. Также часто в период полнолуния бывает тяжело заснуть по ночам — сидишь до глубокой ночи, и не спится, причем не бессонница, на следующее утро встаешь нормально, свежий и отдохнувший.

  4. я тоже в полнолуние могу бодрствовать. в принципе, кроме этого, никакого влияния больше не ощущаю. внутри всё спокойно, тихо, никакие дополнительные силы не появляются, психом тоже не становлюсь) вобщем, всё как обычно. а в новолуние почему то наоборот чувствую себя уставшей и сильно хочу спать.

  5. Влияет и сильно. Я очень эмоциональный человек и в дни полнолуния у меня обостряются все чувства. Кроме того, я чувствую прилив энергии, в основном по ночам и могу в такие ночи не ложиться вообще, а заниматься чем-нибудь.
    Когда играл в группе, то именно в такие ночи у меня появлялись самые интересные песни.

  6. Да, я ощущаю влияние полнолуния на свой организм. Я гипертоник и метеозависимый человек. Поэтому на каждое изменение погоды и на луну мой организм начинает реагировать и поднимать давление. Мало того, если в лунную ночь не закрыть плотно шторы, а будет проникать в комнату свет, то глюки и бестолковые сны обеспечены. Но в то же время я нормальный человек, и лунатиком меня не назовешь.

Оставить комментарий