Внимание вопрос

С кем из великих людей вы хотели бы пообщаться? Почему именно с этим человеком вы больше всего хотите пообщаться? И о чем бы вы с ним хотели поговорить?

4 комментария

  1. Наверно, хотел бы с Эйнштейном поговорить. Я считаю его действительно умным человеком, было бы интересно. О чем — наверно, о разных вещах, даже важнее сам факт разговора. Также хотел бы поговорить с Биллом Гейтсом. О компьютерах, перспективах развития ИТ. Он тоже интересный человек, по-своему

  2. я бы пообщалась с любым из известных в нашем российском шоу-бизнесе. и самые важные вопросы, которые я бы спросила касались современного шоу-бизнеса. действительно ли так, как говорится и пишется во многих СМИ. хотелось бы узнать многие тонкости, просто ради спортивного интереса.

  3. очень содержательное заглавие вопроса.
    я бы хотела пообщаться с Иисусом. или с Буддой. с тем, кто сумел на земле раскрыть Бога в себе. с теми, кто знал больше, чем всё человечество. нет, я бы не спрашивала, как этого достичь. как ни странно, мне бы хотелось поговорить с таким человеком просто о том, какой прекрасный закат на небе, как красиво поют птицы. я бы хотела почувстовать Душу.

  4. А я хотел бы пообщаться с апостолом Петром. Его не зря называют апостолом веры — через какие он прошел испытания — страшно представить… А мне так не хватает веры. Знаю — есть Бог, невидимый мир, ангелы — и не раз уже убеждался, как любит меня Господь. (Не подумайте, что я особенный — Он так же любит всех людей). А в конкретных жизненных ситуациях веры-то и не хватает…

Оставить комментарий