Во что играем?


В последнее время на мировом рынке появилось огромное количество всевозможных игрушек. Начиная от мелкого софта, и заканчивая масштабными онлайн играми. Масса всевозможных стрелячек, стратегий или всевозможных симуляторов. Хотелось бы узнать какой игре вы отдаёте своё предпочтение и почему. Возможно есть что то особенно полюбившееся огромного выбора игрушек?

4 комментария

  1. Сейчас очень популярные все новые игры,а также обновление до новых версий старых.Но есть и более устаревшие,но все же еще популярные и с хорошим онлайном.Например:Counter-Strike или Lineage 2.Это очень затягивающие и интересные игры,но надо знать предел,знать когда нужно остановится и наконец-то чувствовать где игра и где реальная жизнь!

  2. Зомби против Растений и Angry birds покорили меня.
    Веселенькие,флешовые. А из глобальных- комп не из золота,многое не тянет:) Довольствуют Варкрафтом3,дотой и Контрой.
    Если вы хотите поинтересоваться чтобы скачать и порубиться, то советую Hot Pursuit(гонки), Метро2033(стрелялка), Наполеон(стратегия). главное не садитесь за оммрпг,иначе мы вас уже не вытащим :Р

  3. Я играю в хорошую стратегию на тему Второй Мировой войны. Называется она «В тылу врага». Почему именно она? У каждого из нас свои предпочтения. Мне нравится хорошая графика, большие возможности игры. Здесь можно взять в прямое управление любую технику или бойца. Можно с помощью конструктора создать свою баталию. Играл в CALL OF DUTTY, хорошая игра, но нравится не так.

  4. Играю только в серьезные игры на тему Второй Мировой. В частности выделяю Call of dutty и В тылу врага. Игры нравятся своей реалистичностью, считаю что на данный момент это лучшие игры. В момент какой-то эмоциональной усталости от этой жизни можно сесть и поучаствовать в какой-то баталии. Это очень отвлекает и расслабляет. Думаю, тема Второй Мировой далеко еще не обыграна, и появится много хороших игр.

Оставить комментарий