Во сколько часов вечера вы встаете и во сколько ложитесь спать?

За последнее время у меня совершенно сбился график. Я уже толком не могу посчитать, сколько же я сплю. Я уже не могу назвать себя конкретно совой или жаворонком, так как бывает, что засиживаюсь допоздна, часом до 3, а то и 4-х ночи, а бывает что специально будильник ставлю на 4 или 5 утра, чтоб встать и поработать. Днем поработать не всегда удается, когда дети не спят. Спать днем тоже не возможности. А у вас — фиксированное время отхода ко сну и пробуждения?

3 комментария

  1. Встаю я довольно рано – около 6 утра. Привычка, выработанная годами. Так что это время фиксировано. Но при этом и ложусь довольно поздно – около 12, а бывает и того позже. А иногда, когда чувствую необходимость выспаться — около 10 часов. Так что время в которое я ложусь спать у меня не всегда одно и тоже. Впрочем, мне очень удобно и комфортно в таком режиме.

  2. я тоже за последний месяц очень сильно изменила свой график. просыпаюсь я ближе к обеду, а засыпаю после 2-ух часов ночи. привыкла, хотя со следующей недели придется координально менять свой режим, но думаю, что справлюсь, ибо у меня частенько такой режим. да и по ночам у меня голова лучше работает, чем утром и днем.

  3. Я готовлюсь ко сну в полночь. ложусь в час ночи,а просыпаюсь в 7. Сон короткий-успеваю слегка вздремнуть в машрутке, но на выходных-я сплю по 10-20часов. Надо всё равно иметь распорядок дня. А то организм еще сильнее устанет

Оставить комментарий