Во сне весь негатив стирается?


Как часто мы получаем негатив в нашей жизни, от него единственное спасение, заснуть и уже проснуться с чистыми мыслями. Не знаю почему но мне кажется, что во сне негатив каким-то странным образом стирается. По крайней мере становится легче проснувшись поутру. А вы как думаете, можно заснуть и проснуться уже полностью посвежевшими с позитивными мыслями?

3 комментария

  1. Если вы в глубокой депрессии то здесь никакой сон не поможет. Проснетесь, а она снова рядом. Согласен с тем, что в какой-то мере сон помогает забыться, (если во сне еще ужасы не приснятся), а проснувшись голова посвежевшая, и негатив отойдет хоть на время подальше. Здесь дело в другом, если нас что-нибудь мучает в реальной жизни надо поскорее уладить эту проблемку и уж потом сон станет здоровым и крепким. Да и вообще поменьше переживайте, не тратьте нервы понапрасну, тогда и заснуть сможете легко.

  2. ВЕСЬ негатив — нет, не стирается. Но частично, однозначно, происходит разрядка накопленного за день негатива. И не только негатива в прямом его смысле, но и вообще ненужной человеку информации. Это, кстати, одна из функций сна — помогать человеку избавляться от ненужной информации. По поводу заснуть и проснуться с полностью позитивными мыслями — для этого такие мысли нужно в себе уметь «продуцировать», тогда будете их иметь.

Оставить комментарий