Во сколько лет вы первый раз поцеловались?


А вы помните свой первый поцелуй? Во сколько лет вы первый раз поцеловались? И как это происходило? Лично у меня было тревожное чувство от неожиданности и в то же время приятное волнение.

3 комментария

  1. Ну смотря какой поцелуй считать первым)) В 9 лет, на день рождение я пригласила друзей и среди них был мальчик которому я нравилась, он то меня первый и поцеловал, неуклюже в щечку ( промахнулся, сейчас недавно признался почему, сказал что глаза рано закрыл). А взрослый поцелуй был в 15 лет, с парнем который был меня значительно старше, он то и научил меня целоваться)))

  2. Если считать серьёзный поцелуй, то это было в 15 лет. Помню, что мне не очень понравилось, и вообще были очень странные ощущения. Позже я поняла, что все целуются по-разному, и тот первый парень был не совершенен.

  3. Я впервые поцеловалась в 17 лет с любимым на тот момент человеком. Мы часто виделись, но поцеловать меня он не решался. И вот мы гуляли в парке, нашли уединённую скамеечку. Он сел на неё, а я легла к нему на колени лицом вверх. Он не сдержался и поцеловал меня))) Мне понравилось.

Оставить комментарий