Вопрос к парням: вам нравится, когда девушки танцуют востоные танцы?


Был я тут недавно на гулянке одной. И девчонки там сговорились, подарок, нам, в общем, подогнали. Переоделись тихонько, пока ведущий нас отвлекал, и выходят такие, все из себя восточные «пэри». Накрасились, я и не сразу узнал, кто из них кто. И выдали нам что-то в стиле восточных танцев. Я сразу анекдот вспомнил: когда жена пытается мужу объяснить, что она видела в стрип-баре «ужас что!», а он на неё посмотрел и говорит, что «и правда ужас, одевайся быстрей обратно».
В общем, я так и не понял, нравятся мне восточные танцы после этого или нет. А вам — нравится, когда девушки их танцуют?

3 комментария

  1. В целом как-то не очень. Особенно если музыка неприятная. Как правило, она какая-то туповатая и быстрая. Вот если что-нибудь более спокойное типа индийской релакс-музыки. Настоящие танцы — это танго и т. п.

  2. я люблю смотреть как девушки танцуют. особенно со мной. особенно когда умеют танцевать. Восточные танцы красивы-если делать всё слажено и отрепетировано. Каждый танец это красота,история и талант. я бы не отказался от такого подарка

  3. Мне очень нравится, когда девушки танцуют восточные танцы. Я считаю, что это красиво и безумно сексуально. Если бы моя девушка станцевала бы мне восточный танец — я умер бы от счастья))) И костюмы для таких танцев, как правило, очень красивые, и движения плавные, притягательные. Всегда одобрял восточные танцы.

Оставить комментарий