Вопрос о новогодних программах по ТВ

В последнее время новогодние музыкальные программы в большинстве своем составлены из всем знакомых шлягеров. Мне кажется, что это не правильно. Именно на Новый год стоит включать в программы новые, премьерные песни. А вы как считаете?

2 комментария

  1. А мне вообще безразлично. Первое время, когда только стали запускать на Новый год разные развлекательные постановки, типа «Старых песен о главном» и т.п, мне это не то что бы очень нравилось, но было забавно посмотреть. Против песен тех лет я ничего не имею. А сейчас на праздники я вообще телевизор не смотрю. Лучше поставить какое-то старое-доброе кино и пересмотреть что нравится. А премьеры делать на Новый год вообще не рационально, наверное. Пьяненький телезритель вряд ли оценит по достоинству и вообще что-то запомнит.

  2. Новый год всегда считался этаким «домашним» праздником, очень душевным. И в такую отмечаловку что-то премьерное явно не вписывается. Народ больше желает услышать то, что ему нравится, к чему успел привыкнуть. Да и сами телевизионщики — не дураки. У них же целый штат собран людей, умеющих просчитывать на несколько шагов вперед то, что надо ставить в ту или иную передачу хоть в Новый Год, хоть на 8 марта.

Оставить комментарий