Вопрос о пожертвовании???

Вы когда-нибудь и куда-нибудь делали пожертвования… Деньгами, вещами, продовольствием — не важно.
Детские дома, малообеспеченные семьи, церковь, детские сады, помощь неизлечимо больным… С чем вы имели дело, каков ваш опыт??

4 комментария

  1. Я делала, при чем неоднократно. Помогала приютам для животных, а еще тяжело больным детям. Зачастую пожертвования проще сделать деньгами. Хотя с другой стороны потом бывает очень сложно проконтролировать, а куда в конце концов ушли деньги, так что предпочитаю сделать пожертвования не просто в фонд, а на что-то конкретное — покупку оборудования, ремонт помещений и т.п.

  2. Я делал пожертвования, но я считаю, что не всегда пожертвования уместны! Так как я человек не очень доверчивый, поэтому очень часто сомневаюсь, что мои пожертвования доходят до того человека, который в этом нуждается! Единственное, что я не понимаю. это то вид пожертвования когда собирают вроде как для больного человека или для детей-сирот, а потом эти деньги идут совсем в другие учреждения или еще хуже в карман тем, кто их собирал!

  3. Делаю пожертвования при любой возможности. Да, не большими сумами, но поделиться могу. Мне не жалко чегото для Пенсионеров Войны, сирот или инвалидов. А вдруг что произдойдет со мной через 50лет? Вот как раз те кому я помог-мне и помогут

  4. Конечно же когда меня просят,я всегда помогаю.Что касается на счет пожертвования,то именно сам я не еду в детский дом и приношу продукты и вещи,у меня в школе учится сын и у них в школе часто проводят такие зборы и вот тогда я иду и покупаю все что нужно детям,у которых нету собственных родителей!

Оставить комментарий