Вопрос о разрыве отношений. Как девушке вернуть парня, если он ушел?


Сложный вопрос, а возможно ли вернуть любимого парня если он ушел? И стоит ли предпринимать попытки?

6 комментариев

  1. К сожалению, даже очень прочные отношения со временем могут дать трещину. Причин этого может быть сколь угодно много, но главное, ты остаешься одна, кавалер громко хлопнул дверью и пропал, что же делать в таком случае?

    Очень многие девушки совершают типичные ошибки, превращающие обычную ссору в полное расставание. Не стоит названивать ему каждые 5 минут, предлагая встретиться, так вы только будете раздражать своего молодого человека.

    Вначале нужно все решить для себя: стоят ли ваши отношения того, чтобы их реанимировать. Может быть, вы и не хотите дальше быть с этим человеком и для того, чтобы наладить собственную жизнь надо подыскать кого-то другого. Но если у вас совершенно ясное ощущение, что с эти человеком мы хотите провести вместе долгие годы, нужно начинать действовать незамедлительно.

    В первую очередь нужно дать вашему парню время на то, чтобы придти в себя. Не звоните ему несколько дней, не пишите смс и вообще, не появляйтесь в поле зрения. По прошествии некоторого времени можно пригласить на свидание или на совместный обед, главное сделать так, чтобы ссора не разгорелась с новой силой.

    Говорите максимально уравновешенно, объясните любимому, что вы зовете его не для того чтобы ругаться. Конечно же, нужно сказать и том, что вам очень хорошо с ним, и вы не хотите расставаться. В подобной ситуации многие девушки делают еще одну распространенную ошибку: они принимают абсолютно все предложенные условия, под влияниям страха одиночества.

    В некоторых случаях это со временем приведет к окончательному разрыву, либо парень пропадает окончательно, так как ему надоедает покорная служанка, либо сама девушка не выдерживает подобного отношения.

  2. Я считаю, что этого делать категорически нельзя. Если он ушел — значит это не тот человек, с которым вам нужно быть. Значит не любит, значит вы не смысл его жизни, значит это не тот человек, за которым стоит бегать. Мне понравилось, как сказала одна моя знакомая (вот уж не знаю, кого она процитировала): «Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать -Мама, догоняй!». Полностью согласна. Хочу придерживаться того же принципа.

  3. Магдалена, согласна, сама знаю таких барышень, которые после любой ссоры начинаю названивать ему и узнавать (прощупывать почву) ушел он совсем и вообще намерен ли мириться. Обычно это приводит к еще большей ссоре, а может реально и к расставанию привести. А вообще, если ушел, то все ушел. Уходят те, кто нам не нужен. Или те, кому мы не нужны. Но навязываться то не нужно. Ну не клеится, не склеилось, ну разлюбил, если любил — то вам нужно, чтобы в лоб об этом сказали? Зачем?

  4. Первый вопрос — почему он ушёл? Он объяснил Вам причину? Если не объяснил, но вы в последнее время не узнаёте его, его поведение вызывает у вас много вопросов, значит, прислушайтесь к своей интуиции. Возможно, он изменил Вам , но не хочет обострять ситуацию, потому молча взял и ушёл.Тогда, назревает другой вопрос — нужно ли,в этом случае,бегать за ним или звонить, чтобы объясниться. Подумайте над этим.

  5. Все зависит от долготы отношений — трудно сказать временные рамки,но если вы живете вместе или отношения уже крепкие, ну где то год и более — то в этом случае совершенно точно нужно сделать все чтобы восстановить отношения. Если менее года, если все только начинается, тока тока познакомились, то возможно это не Ваш человек и стоит спокойно к этому отнестись.
    В любом случае нужно знать как восстанавливать отношения -и тут дело не в том что и как делать — тут дело в самой сути ваших отношений. Если Вы стараетесь делать счастливым/ой его/ее, то Вам не о чем сильно беспокоиться — от любви никто не убегает, ну а если суть ваших отношений это только себе, себе, то тогда шансы не очень велики, если только Вы не поменяете отношение. Но если допустить что Вы согласны поменять отношение на те, что Вы стараетесь делать счастливым его/ее, не слишком сильно думая о себе, то тогда Вам надо понять что Вы достойный человек и знаете себе цену. Вы так же всегда примете и простите еслион/она вернется, будете рады этому, но при этом Вы не первый встречный,и Вам не составит труда найти человека кому подарить любовь и бескорыстие (если конечно Вы способны оторваться от себя и подумать о ком то другом,не говоря уже о том чтобы заботиться о нем и любить). Поэтому разберитесь что именно Вы хотите от отношений и когда поймете — не составит труда понять что конкретно и как это сделать.

Оставить комментарий