Вопрос особый, какое женское белье нравится мужчинам, а нравится ли оно женщинам?


Есть такой момент в отношениях мужчины и женщины, как идти на компромисс. Это не всегда хорошо, но всегда разумно. Я столкнулась с таким странным случаем, попробую кратко изложить в двух словах — вообщем я ношу белье которое мне нравится (это естественно) и мне комфортно в нем. Но оказалось что мой МЧ хочет меня видеть совсем в другом белье ) Это немного смешно, но это так, я поспрашивала подруг и у них наблюдается похожая ситуация.
Так какой выход? Послать его и носить свое любимое белье, или терпеть дискомфорт для того чтобы это нравилось твоему мужчине…
Смешно, но факт… из таким мелочей и странностей состоит вся наша жизнь )

Один комментарий

  1. а ведь действительно вопрос актуальный. из своего опыта могу сказать, что носить — нужно удобное и то, что нравится самой. но иногда (в некоторые моменты) стоит пойти на компромис и угодить любимому. Ведь вы же хотите доставить ему удовольствие? вот и доставьте. Ну а если уж начнет спрашивать отчего в повседневной жизни не используете — думаю ответ по поводу удобства вашего его удовлетворит — как правило мужчины сами ценят удобство в одежде превыше всего.

Оставить комментарий