Вопрос садоводам-огородникам

Если у вас есть участок, то что вы на нем сажаете и для чего? Просто из любви покопаться в земле на свежем воздухе или же для заготовок на зиму, чтобы меньше денег оставлять на рынке?

2 комментария

  1. Да, конечно же есть участок вдали от города. А на нем сажаем все, все что растет то и сажаем. Ну не сам я сажаю, а мама выращивает все виды овощей, зелени, также ягоды. Спросите для чего так много? ну чтобы зимой можно было питаться законсервированными овощами, и замороженными ягодами. Но я сам не люблю копаться на грядках, картошку еще посадить могу, перекопать огород и все.

  2. У меня для этого есть несколько причин. Я выросла в частном доме, поэтому работа «на земле» всегда была частью моей жизни. Чтобы двор был ухоженным и красивым, чтобы было много цветов. К тому же мне всегда нравилось возиться с растениями, наблюдать, как они растут и во что превращаются, какие плоды приносят. Сейчас добавилось то, что при нынешней экономической ситуации является немаловажным — иметь свои овощи и фрукты, к тому же достаточно экологически чистые.

Оставить комментарий