Вопросы или ответы?

Что вам нравится больше, задавать вопросы или давать ответы на уже существующие вопросы? Так приятно знать что ты в состоянии помочь людям дав ответ который сам знаешь. А вопросы тоже попадаются порою заковыристые, и сам начинаешь искать ответ.

3 комментария

  1. Мне больше нравится отвечать на чужие вопросы, потому что это и в самом деле приятно осознавать что ты знаешь поболе чем другие. Вот поэтому я и сижу на таких сайтах, и мне нравится такое времяпрепровождение.

  2. Да, правда.. иногда вопросы позаковыристие заставляют самого заняться поиском)) мало того — самообразовываешься))потому что занимаясь поиском информации по ходу перечитываешь много чего интересного. А потом бывает так, что вопрос, который задан — самому очень интересен. Вот и радуешься где-то подсознательно, что не одной тебе в голову мысль то поинтереслваься пришла..

  3. Не против, если отвечу так: мне нравится общение. А уж каким оно будет, ответом или вопрос на непонятную мне тему покажет только время. Кстати фильм «Время» очень неплохой, советую его всем посмотреть, в главной роли сам Джастин снимается. Но суть не в этом, а в том, что сюжет замечательный о будущем времени, как раз на эту тему люблю фильмы. Ну и раз уже речь зашла о фильмах для тех кто имеет крепкие нервы рекомендую один из страшненьких триллеров под названием «Захват». В нем действие идет таким образом.. с таким ощущением реальности всего происходящего.. кажется будто всё происходит на самом деле, а в фильме участвуете именно вы.

Оставить комментарий