Возможно ли вернуть былые чувства?


Уже месяц страдаю от влюбленности. Мы дружили около 3 месяцев, он проявлял какие-то чувства, но мне тогда ничего не хотелось. Но стоило ему уехать в другой город на заработки, как я бесповоротно думаю о нем. А он мне не пишет и не звонит. Скоро День Всех влюбленных. Хочу все-таки признаться и попытаться вернуть былые чувства.

3 комментария

  1. Единственное на что можно надеяться в таком случае – что у него всё-таки не пропали к вам чувства, и он вас забыть не смог. Ну а что не даёт о себе знать – так это нормально, вам же было всё равно, как долго можно бегать за девушкой, которой всё равно? Конечно дело ваше, но лучше вам поговорить ещё до праздника, он только через 2 недели, зачем ждать – вдруг он успеет найти кого-то к этому времени.

  2. Честно говоря — не стоит надеяться особо. Не стоит признаваться в чувствах ни в коем случае — поверьте мне. Но позвонить просто так, узнать как дела — не повредит. Но ни слова о том, что вы поняли как без него плохо итд. Ведь человек уехал на заработки — такое обычно в корне меняет жизнь — ему приходится жить в другом ритме. Вы абсолютно не в курсе, что у него там происходит. С кем он знаком и прочая. Позвоните, просто поздравьте с тем, что наступил февраль)), что скоро весна) М прощупайте обстановку — вы все поймете. Только если вы поймете не совсем то, что вам понравится — не говорите , пытаясь его вернуть, о том, что он вам дорог — потом пожалеете. Если не дурак — он сам поймет, что ваш звонок — не просто так.

  3. Мне кажется, не стоит возвращать того, чего в общем-то и не было. Попытайтесь отвлечься, займитесь учебой или работой (найдите в конце концов подработку, чтобы вообще всегда быть в ритме и не думать о нем, и однажды, на 100 % уверена, он вылетит у вас из головы, и все наладится). Действуйте! Если так хочется, отправьте анонимку)

Оставить комментарий