Возраст — это плохо?

Как вы относитесь к ситуациям, когда вам ваш возраст ставят в минус? Например, говорят, что вы слишком молоды, для чего-то или наоборот, слишком старые, чтобы, например, работать на такой-то должности (даже если у вас есть большой опыт такой работы)? И повлияет ли на ваши отношения с тем или иным человеком (или даже группой людей) такая ситуация?

4 комментария

  1. У меня такое ощущение, что это чисто женская заморочка. У мужчин проблем с возрастом нет. Но если бы мне кто начал наваливать муры про то, что я слишком молод для чего-то, то явно бы услышал от меня много чего интересного в свой адрес.

  2. Ну причем здесь возраст. Он может оказать влияние в минус только по работе, и то только у неответственного руководителя, у того кто не очень любит думать головой. Правильнее всего дать человеку испытательный срок, и если он справится — то пусть работает себе в удовольствие, и другим во благо. Но часто для этого нужны отличные рекомендации, или поддержка хороших друзей. А может быть вы просто должны убедить человека в своих способностях. Дерзайте.

  3. да ладно, у меня еще не тот возраст, который бы меня напрягал) Если ограничения были по молодости — да ради бога, молодым два раза не бывать, а постареть (посолиднеть) всегда успею. Так что как по мне ограничения в возрасте, это временное явление. И конечно, если в объявлении о работе просят девушек до 30, то наверное просто не стоит туда идти, если вам 35)) для вас найдется работа по солидней))

  4. возрас-вещь такая замороченная.Допустим,вам 16 и вы парень.Гормоны уже заигывают,но ровесниц с потрясающей фигурой увы,нет.Хочеться познакомиться с двадцатилетними,но как они вас воспримут?Хорошо,мы двадцатилетние.Можно знакомиться с ровесницами,но нет,нас тянет к более молоденьким.В чем ирония?А представьте,что вам тридцать.вас тянет или к более молоденьким,или к тем,кто постарше,но побагатее(поопытней,кому как).так что возраст-это всего лишь этап жизни

Оставить комментарий