Вперед или назад?

Вопрос может быть звучит немного странно)) Просто когда-то один из преподавателей сказал одну такую вещь — в случае, если точка , к которой он приближается находится между двумя автобусными остановками — то он предпочитает выйти раньше, и пройти пешком вперед, чем проехать дальше и возвращаться. Объяснял, что делает это принципиально, так как стремление вперед, даже в таком случае, заставляет чувствовать себя более энергичным))Как ни странно , мне это так отпечаталось в мозгу, что я тоже стала так делать..
А вы заморачивались над таким?

2 комментария

  1. Все зависит от того к какой остановке эта точка ближе, от этой остановки я и буду идти, тем более что такое понятие как вперед или назад здесь просто не имеет смысла, потому что для меня вперед это туда куда я иду, а назад даже удобнее потому что маршрут уже известен.

  2. В большей степени я предпочитаю выйти раньше и пройти, чем потом возвращаться. Единственное исключение, это когда возвратиться намного ближе, чем к этому «устремляться». Хотя в моём случае «устремление» никакой роли не играет. Я думаю, что лучше выйти раньше и пройти, чем ехать лишнее, а потом ещё возвращаться.

Оставить комментарий