Вреден или нет биотатуаж, ваше мнение

При биотатуаже рисунок на тело наносится не иглой, а кисточкой, что исключает попадание инфекции в организм. Также считается, что поскольку красители используются натуральные и не могут проникнуть глубже верхнего слоя кожи, значит вреда организму не наносят. Но тем не менее гарантии ни кто 100% не дает, что это абсолютно безвредная процедура. Как вы думаете есть ли вред от биататуажа или действительно нет и все могут обрисоваться с головы до ног?

3 комментария

  1. Думаю, что все-таки вполне возможно, что есть какой-то вред от этого. Не знаю точно какой, но последствия могут быть. Считаю, что это излишняя вещь, от которой ничего хорошего нет. Зачем это человеку нужно? Обычно это от какой-то неудовлетворенности происходит — начинают таким заниматься

  2. А зачем сразу с головы до ног? Думаю, все нужно использовать по назначению — если положено и заведено наносить один-два небольших рисунка, то давайте этими рисунками и ограничимся, и тогда вреда для организма не будет. А то получается, как с витаминками: от одной-двух нет вреда, даже польза, а если ящик сожрать…

  3. вред биотатуаж не должен принести, если конечно в состав краски, которую наносят на тело нет вредных веществ, которые могут и повлиять на организм человека. а вообще биотатуаж — это целое искусство и кто этим увлекается, тот никогда не будет себе во вред использовать какие-либо вредные вещества.

Оставить комментарий