Вредно ли курение?

Как вы считаете, действительно ли настолько вредно курение, насколько сильно развернута пропаганда на борьбу с ним? Ведь люди курили табак достаточно долго и только в последнее время стала разворачиваться анти пропаганда курению! А может быть, это просто кому то выгодно и очередная фармацевтическая компания пытается заработать на этом лишние деньги?

2 комментария

  1. Да вы что! Оно невероятно полезно! Ведь за курением можно легко убить время на работе. А еще можно не беспокоиться о пенсии, так как хороший курильщик до пенсии может и не дожить. А уж какие счастливые дети курильщиков! Они с дества становятся похожими на взрослых своими испорченными легкими, потому что находясь рядом с курильщиком-папой, они также как и папа потребляют никотин. Представляете, какой доход с этого имеют врачи! Ведь дети с плохими легкими чаще и серьезнее болеют, а значит, им чаще нужны помощь и лекарства. Так что польза курения — налицо! А то, что капля никотина убивает лошадь — так нефига было кобыле лопать эту самую каплю, сигареты — для людей, а не лошадей.

  2. Смотря для чего вы курите и для чего вы хотите бросить, да и еще важно что вас побуло начать бросать. Ведь ваш организм уже привык к постоянному получению никотина, сможет ли он теперь без него быть. Китайские медики говорят, что если вы курите, то у вас проблема с легкими, поэтому и курите. Когда вы курите, то с легкими проблем нет. Когда вы бросаете, то проблемы с легкими начинаются.

Оставить комментарий