Вредно ли курить марихуану?


Как вы знаете, во многих странах идет тенденция, на разрешение курения легких наркотиков. Ученные утверждают, что при курении марихуаны, не возникает физической зависимости, как при употреблении тяжелых наркотиков. А так ли это на самом деле. Так ли безвредно для себя курить марихуану? Как вы считаете, действительно ли курение марихуаны безвредно или все-таки нет?

3 комментария

  1. Любое курение вредно. Даже вдыхание смока взвешенного в воздухе наносит вред оранизму (вспомните пожары прошлого лета). А концентрированный дым от сигареты очень сильно отравляет организм. Привыкание — это уже вторая сторона медали, однако не менее заметная.

  2. «Траву» назначают при некоторых болезнях. К примеру раковым больным для облегчения болей. Но здоровому человеку она все равно вредна. Согласен с нижеотписавшимся человеком. Да и, вообще, с «накурившимся» человеком общаться то противно. Поведение «тормозное», реакция такая же. Если всё время курить, то возможно и отупеть и остаться «тормозом».

  3. Люди курят по 50лет,и ничего. Главное не закуривать, а получать удовольствие. Всё хорошо в меру, и чем больше ты подсаживаешься на чтото- тем хуже оно на тебя влияет. в Голландии есть пиво с конопелькой,и что? Пока никому кердык от него не приходил.

Оставить комментарий