Все ли девушки мечтают о свадебном платье?


вот может я какая-то не такая, но у меня никогда не было мечты выходить замуж в белом свадебном платье, с каким-то большим торжеством и т.п. лучше просто расписаться, без лишних заморочек. главное, чтобы потом были счастливы. а для вас, девушки, насколько важны такие церемонии?

2 комментария

  1. многие сейчас так как вы думают, у меня куча таких знакомых. я же к таким людям не отношусь. мечтаю о красивом белом свадебном платье, о карете с лошадьми, о голубях, о том, что выходя из ЗАГСа мы окажемся обсыпанными рисом и лепестками роз. банально, но я вообще праздники люблю и всяческие торжетсва. это красиво, это запоминающееся событие, не каждый день замуж выходишь)

  2. А я тоже первый раз выходила за муж в белом платье, очень хотелось, но брак продлился не долго, я платье уже будучи замужем второй раз продала. Второй раз выходила замуж не в белом платье и свадьбу не делали, просто расписались и был вечер в кругу близких, на 20 человек, счастливы в браке оба с мужем, но вот теперь жалеем, что не была я в платье, надо было все-таки на память фотки были, а так обычный вечерний наряд, не видно, что была невеста.

Оставить комментарий