Все помнят жвачки «Love is..»?


Многие, я думаю, хорошо знают и помнят жвачку «Love is».А вкадыши……наверняка, многие их даже коллекционировали.. может, у кого-то они остались до сих пор?)В своё время она произвела бум среди детей и подростков. Я помню, как мы каждый день покупали по несколько штук, собирали эти картинки-фантики и всегда с огромным интересом читали, что же такое любовь. Это самая вкусная жвачка детства!!!

8 комментариев

  1. Я хорошо помню жвачку «Love is».В своё время даже был бум среди детей и подростков. Я помню, как мы каждый день покупали по несколько штук, собирали эти картинки-фантики и обменивались если попадался такой же…и всегда с огромным интересом читали, что же такое любовь.У меня даже осталось небольшая коллекция )))

  2. Да и у меня была коллекция вкладышей…Помню мы даже ругались,и обижались друг на друга из-за них.Поход в магазин никогда не обходился без покупки парочки «Love is»…Идешь с магазина откроешь один посмотришь на вкладыш , так у меня такой уже есть и думаешь с кем же обменяться…..Кстати а где они сейчас!???

  3. Да, я хорошо помню эту жвачку! Так было интересно, что за вкладыш попадется, собирали их, покупали на сэкономленные деньги жвачку…что-то я тоже задумалась — а сейчас она продается или уже нет?

  4. Помню отлично эту жвачку. И конечно, фантиков этих у меня было немерено . Только прошло время и все они повыкинулись…
    И жвачка была замечательная, вкусная. Пузыри надувались огромные)) Да, это очень приятное воспоминание детства

Оставить комментарий