Все больше становится телеканалов, а куда нам столько?


Как считаете, нужно ли нам то огромное количество телевизионных каналов, которые с недавних пор появились в изобилии? Каких только телеканалов сейчас нет, на любой вкус, по интересам, на разных языках, и даже почти одинаковые, например одни фильмы крутят, или только музыку, одни и те же клипы. Куда нам такое количество, как мы все их пересмотрим?

5 комментариев

  1. Как раз чем больше телеканалов, тем лучше. Раньше люди вынуждены были смотреть всего 3 канала, по которым показывали передачи не всем интерсные. А сейчас такое изобилие! Каждый может выбрать канал для себя и сосредоточиться исключительно на том, что ему интересно. Вы ведь не обязаны смотреть ВСЕ эти каналы, вы найдёте то, что нравится вам. Зато у вас есть право выбора — что смотреть, а что нет. Раньше такого права не было.

  2. Как раз чем больше телеканалов, тем лучше. Раньше люди вынуждены были смотреть всего 3 канала, по которым показывали передачи не всем интересные. А сейчас такое изобилие! Каждый может выбрать канал для себя и сосредоточиться исключительно на том, что ему интересно. Вы ведь не обязаны смотреть ВСЕ эти каналы, вы найдёте то, что нравится вам. Зато у вас есть право выбора — что смотреть, а что нет. Раньше такого права не было.

  3. Я тоже считаю, что каналов должно быть много. Другое дело, что они должны быть разными по наполнению. А то иногда один и тот же фильм кочует по всем основным каналам, да еще и почти в одно и то же время — вот это утомляет. Телевидение страдает подобным особенно в Новый год.
    Хорошо хоть появилось кабельное тв, позволяющее уйти от надоедливых "Ироний судьбы" и "Карнавальной ночи".

  4. У нас кабельное, но мы практически не смотрим тв. Каналов море, а смотреть все равно нечего. Переключаешь-переключаешь, а результата ноль. Поэтому я сделала вывод, что это совершенно ненужно, такое количество каналов, смотреть все равно нечего.

  5. Мне нравится, что в телевидении много каналов. У меня самого нет телевизора, а у родителей есть, и когда мы навещаем родственников, то развлечения ради щелкаем каналами — и так здорово, что их много, честное слово!
    Наверное, если бы мы имели телевизор дома, то эта игрушка не была бы нам в экзотику, а так — настоящее развлечение. Щелкаешь, щелкаешь — а они всё не кончаются. )))

Оставить комментарий