Все девчонки падки на красивые тачки?

Красивая тачка — это идеальный вариант закадрить практически любую смазливую девчонку. Ну согласитесь какая же из них устоит перед соблазном прокатиться в шикарной тачке? Личность ее хозяина как и внешность при этом отходит на второй если не третий план. Интересно а все девчонки падки на красивые тачки, или еще встречаются исключения?)

5 комментариев

  1. Меня крутые тачки совершенно не интересуют, меня интересует человек, который сидит за рулем этой тачки, и обычно они считают, что раз у них крутая тачка, можно не напрягаться, девченка сама повесится ему на шею, хотя это не всегда так случается. Пусть лучше у парня будет недорогая и не очень крутая машина, но чтоб он человеком остался нормальным, земным. Для меня это важнее.

  2. Вот-вот, anyta 555, так значит тачки (неважно крутые или нет) для вас все таки на первом плане. А что же делать нормальным земным пацанам у которых их нет?)) Или они вам смазливым — не чета?)))

  3. Все одинаковы, что девчонки, что мальчишки, все зависит от воспитания и определения способа достижения цели, кто-то хочет все и сразу и думает, что ему это на блюдечке поднесут, а кто-то добивается сам, как говориться ломая и обжигаясь. Сейчас и мальчиков таких хватает, которые за копейку готовы глушитель целовать, сказывается кризис образования.

  4. Вот! А потом мы удивляемся, что какую-нибудь "несчастную" девочку изнасиловали……
    Но это отступление от темы. Считаю, что девушки не все одинаковы. Красивая тачка у молодого человека для девушки это тоже самое, что грудь 5-го размера для молодого человека. Так сказать, на любителя.
    Отвечу за себя. Тачки красивые мне нравятся, но это не повод прыгать во все…Во всяком случае мне же тачка понравилась, а не содержимое ее.

Оставить комментарий