Все ли девушки изменяют парням, пока те находятся в армии?


Тут я прочитал вопрос об изменах парней в армии… Интересный взгляд на вещи… Честно говоря, всегда думал, что парни там трудятся, многие — выживают, все — приобретают опыт, жизненный и профессиональный, а вот девушки от соблазнов "вольной жизни", от скуки и несерьезности, от девичьего легкомыслия — бросают парней почти все. Где-то к середине службы, сколько бы она не шла, — год, два или три года.
Так все ли девушки не дожидаются своих любимых? Или есть среди участниц этого форума те, кто создал семью, дождавшись своего парня из армии?

4 комментария

  1. я девушка достаточно легкомысленная и влюбчивая. поэтому знаю точно, что не смогу дождаться молодого человека с армии. и поэтому не связываюсь с теми парнями, которые служат или планируют. может быть, когда по настоящему влюбишься, уже не так будет важно и тогда придется ждать своего любимого с армии. а так знаю много девушек, которые дожидались парней и потом выходили за них замуж.

  2. Не могу, конечно, отвечать за всех, да и комментарий выше доказывает, что не все могут дождаться. А у друг и мой бывший одноклассник с 9 класса связал свою жизнь с военной службой, и его девушка все это время его можно сказать ждала, с начало суворовское училище, которое как мы знаем практически как армия, потом военно-медицинский институт, который он не закончил и вследствие с этим ушел в армию на год, она его ждала, ездила за год 3 раза к нему в Архангельск. Ну а сейчас все это позади, теперь их ничего не разлучит это точно!!!

  3. Нет, не все. Мужчины более склонны к измене, чем женщины. Женщины как раз в основном дожидаются, потому что их чувства более серьёзные и искренние, чем чувства мужчин. А вот солдаты частенько к себе в часть водят женщин лёгкого поведения, уж я об этом наслышана. И воспользоваться их интимными услугами редко кто отказывается. А девушки всё равно ждут и верят, что любимый не изменяет… Глупые и наивные. Жалко их.

  4. Ну, в первую очередь все зависит от самой девушки! Она сама должна понимать, что парень уходит в армию на определённый срок времени и понятное дело, что у неё есть два выхода: либо расстаться с ним сразу и не мучать ни себя, ни его, либо же терпеливо ждать, пока любимый вернётся! Я считаю, что армия является для многих пар экзаменом их отношений! И очень мало кто проходит его на отлично!

Оставить комментарий