Все ли парни изменяют своим девушкам пока находятся в армии?


Хотелось бы, чтобы на вопрос ответили знающие люди, которые сами служили в армии или у которых служили друзья, наверняка вам рассказывали о подробностях армейской жизни. Также интересно узнать мнение девушек, которые ждали своих парней. Как вы считаете, все ли парни изменяют в армии? Можно ли верить, что парень сохранит вам верность и не пойдёт к девушкам лёгкого поведения, к которым обычно солдаты не брезгуют ходить? А у парней, которые служили, хотелось бы спросить следующее. Изменяли ли вы своей девушке в армии?

3 комментария

  1. У меня служили друзья, бывало всякое. Так, чтобы изменяли все поголовно — такого не было. У кого в характере есть черта "все надо перепробовать" — он и на гражданке не отличался верностью. А есть истории и такие, когда девушка уходила от парня, с которым дружила, а затем встречалась аж с 9 лет. Просто не хватило терпения ждать два года! Человек потом долго девушкам не доверял, менял их одну за другой…

  2. Не могу ручаться за всех, но вот моя подружка дабы избежать измен своего парня, ну все таки год без секса мало кто может выдержать, ездила к нему 3 раза за год, хотя он ей и говорил что этого делать не стоит что он не изменит, хотя бы потому что они не предохраняются и он просто не получит кайфа в презервативе, а без него он сексом занимается, не будет. Ну, вот как – то так.

  3. Расскажу свой личный опыт! Я встречалась с парнем год, потом так случилось, что его забрали в армию на 2 года! Ну, мы договорились, что я его буду ждать! Ну, созванивались, я к нему приезжал, он приезжал в отпуск и так далее! Через 2 года он пришёл из армии! А через 2 недели оказалось, что там, где он служил у него была такая девушка, которая выручала его, когда ему было невмоготу! Так что я уверенна, что все парни в армии изменяют! Разве, что единицы не пошли на это!

Оставить комментарий