Все ли вы успеваете по дому?

Насколько тайм менеджмент применим в вашей жизни? Расторопны ли вы? Успеваете все? И работать, и семьей заниматься: мужем, детьми, готовить и убирать? (а также в Интернете посиживать =)) Раньше, как мне кажется, я была более расторопной. А сейчас ну ничего не успеваю. Может так глобально поменялся ритм жизни, что мне не угнаться? Как все успевать????

4 комментария

  1. я не всегда успеваю сделать всё, что запланировала. но если так важно, то и справляюсь со всеми делами. для этого надо с вечера запланировать, что делать, во сколько. и уже с утра приступать к запланированным делам. но такое бывает крайне редко, я в последнее время обленилась.

  2. В сутках лишь 24 час, и как бы мы не планировали, все равно, пусть какая-то мелочь да неуспеется. Я планирую заранее, редко не успеваю, если самой не хочется делать, когда ленюсь. А так обычно все по минуткам расписано.

  3. Я, если захочу, то все успеваю, даже больше, чем нужно. А когда не хочется что-то делать, то оно так и будет на своем месте. Я успеваю обычно и с ребенком погулять и за продуктами сходить, пока ребенок спит, приготовить покушать, убрать, и еще время на интернет хватает, даже поработать успеваю.

  4. я обычно делаю что-то по дому именно тогда, когда у меня такое настроение. в такие дни я могу все свободные часы потратить на уборку, чистку и т.д. мне это доставляет удовольствие. а когда настроение отдохнуть, погулять, или просто посидеть за компьютером, я не заставляю себя вместо этого идти и убирать. я не живу по расписанию я живу спонтанно. мне кажется, только так можно оставаться настоящим.

Оставить комментарий