Всех — не пересажают?


Наверное, многие из вас видели такой рекламный ролик: «Нелегальное я видео качала, Ох, зачем же я качала?», — тоскливо выводит женский тюремный хор. А потом закадровый голос настоятельно советует: «Смотрите легальное видео». Есть и еще подобного плана лабуда, показывающая, чем может закончится для любителя качать из сети очередное скачивание.
В интернете этот ролик уже вызвал серьезное возмущение. Как вы относитесь к подобным угрозам?

3 комментария

  1. Не боюсь, пофигу, это как с рекламой настоятельного требования уплаты всех налогов – детский сад просто, так всего будешь бояться – и жить не стоит вообще. Пока в инете существует возможность бесплатного скачивания – пока народ и будет качать фильмы и не думаю что будут прямо всех сажать. Сначала бы разобрались с депутатами – они в большинстве должны быть в тюрьме, и кстати все это знают.

  2. Против свободного интернета не попрешь, такие рекламные ролики это полная фигня, к стати уже вышло массу ответов от интернетчиков на эти ролики, где народ издевается по полной над ними ))
    А если подобные угрозу народ сильно достанет, хакеры могут рубануть все их сайты, такое тоже частенько случается… )

    Подобные «наезды» на свободный Интернет бесполезны — вот пример с Викиликс, свободу в мире не задушишь… это однозначно..

  3. Я думаю, что от такой рекламы ничего не изменится. Потому, что бесплатный контент — один из основных способов привлечь пользователей. Лучше бы следили за «левыми» лекарствами и продуктами, от которых люди умирают. А интернет под власть подмять непросто. Неблагодарная это затея…

Оставить комментарий