Вспомним школу?

Какой был ваше нелюбимый и, наоборот, любимый предмет в школе? Любили ли вы ходить в школу или мечтали поскорее закончить, а может даже и вообще бросить? Прогуливали? Или старались посещать все занятия?

2 комментария

  1. Нелюбимым предметом в начальной школе был русский язык. Потому что только по нему все 3 года у меня была 4, по остальным всё было отлично, и это меня огорчало. я была невнимательна и рассеяна, допускала ошибки на пустом месте. и, кстати, пока училась в школе, с русским и литературой у меня была беда, я не любила читать и писать, зато любила готовить доклады, выступать и учить стихотворения. но за полгода до окончания школы вдруг резко изменила своё отношение к этим предметам и поступила на филологический факультет. а так всегда любила математику, мне пророчили будущее ученого-математика.

  2. Мне очень нравилась физика, еще обожал просто ставить опыты на химии. Литература не нравилась, хотя читать я очень любил. А математику вообще не любил, складывать эти цифры, решать задачи — ненавидел. Любил побегать на физкультуре, мне легко удавалось поставить рекорд. Школу любил, но только сейчас стал понимать, как в ней было хорошо. В конце окончания школы мне уже не очень нравилось посещать занятия, поэтому бывало что и прогуливал уроки.

Оставить комментарий