Встречали такую машину, после которой хочется ее купить?


Сотни шикарных автомобилей созданы для людей. Каждая их них приковывает взгляд журналистов, не оставляет равнодушными милых дам, а богатые джентльмены заказывают себе очередную игрушку. Что же касается обычных людей, тех кто не может позволить себе, что захочет — им можно сказать, приходится довольствоваться тем, что есть под рукой и на что хватит финансовых возможностей. А иногда так хочется взять вот именно эту машину, при том настолько сильно, что желание начинает сбываться. А вопрос такой: вы бы купили себе тот автомобиль, который произвел на вас впечатление, пожертвовав при этом многим?

3 комментария

  1. Я просто мечтаю приобрести к себе в собственность автомобиль форд мустанг, и лучше какую нибудь модель 60х годов, всё дело в том что однажды я посмотрела фильм»поворот» и в нем присутствовала такая машина — я просто влюбилась в неё.

  2. Неплохая машина на фото, похоже на новый Buggati. Я бы взял ее себе, а также прикупил бы еще Ferrari, Lamborghini, пару Mersedesов три Bmw, один Porsche, обязательно Machbach, Hammer, ну и еще какой-нибудь лимузин. И еще какую-нибудь дешевую машинку, чисто для прикола, чтобы не выделяться из основной массы народа. Только денег не хватит, как ни крути, придется помечтать и забыть обо всем..

Оставить комментарий