Встречались ли Вы с дикими животными в их естественной среде обитания?


Мне иногда рассказывают о неожиданных встречах с дикими животными в лесу. Рассказывают так, что дух замирает! Иногда от страха, иногда от восхищения. Так и представляешь себе неслышную грациозную пластику тигра, величественность, наводящую ужас — бурого медведя, силу и мощь волка…
А Вы когда-нибудь встречали дикое животное в его естественной среде обитания? И что из этого потом вышло?

3 комментария

  1. Нет, никогда не встречала, но всегда хотела увидеть змею в каком-нибудь диком месте. Многие скажут, что это опасно, но у меня нет страха перед змеями, я их люблю, особенно наблюдать за их грацией, манерой передвижения. И ещё, у них очень красивые глаза. Вообще хищники обладают невероятной красотой!

  2. Славо Богу не встречал, только ужа, страшно было очень, ведь я в отличии от девушки Лили очень боюсь змей, а так вообще у нас тигра то и не встретиш..

  3. кроме ужа никого больше не встречала. страшновато как-то. я еще когда маленькой была, ездили с родителями в лес грибы собирать, так я боялась, что сейчас выбежит кабан или еще кто-нибудь. и на слова родителей, что он навряд ли выйдет, пока люди находятся в лесу, я все равно боялась. а теперь бы не против была встретиться с кем-то из диких животных и может даже успеть запечатлить их на фотоаппарат.

Оставить комментарий