Вы — экстремал?


Я не имею сейчас в виду экстремальные виды спорта. Скорее идет речь об отношении к жизни, когда каждый шаг включает в себя какой-то риск, непредсказуемость и …дозу адреналина. Я не могу назвать себя экстремалом. Но иногда делаю подобные рисковые поступки. А вы?

3 комментария

  1. Экстим (странно, экстим но экстремал) очень хорошая штука, разшатывает нервы и заставляет чувствовать живым. Я им не занимаюсь, но выбежать зайцем из автобуса-могу. Экстим есть. Все любям эмоции, но это не значит, что надо прыгать с самолёта с малюсеньким парашутом

  2. Мне кажется, что по жизни я очень взвешенный и правильный человек. Зато мои друзья утверждают, что некоторые мои поступки кажутся им очень невероятными. Например, я могу сорваться и уехать в другой город без копейки денег. Просто так, выйдя утром из дома с мусорным ведром. А вернутся через сутки с кучей впечатлений и новыми знакомствами. Наверное именно это Вы называете «экстримом». Не знаю…

  3. Я бы не назвал себя экстремалом. Я больше предпочитаю спокойный и пассивный отдых. Например, мне больше нравится загорать на пляже часами, чем идти в поход. Активный отдых требует слишком больших сил, после него порой хочется ещё отдохнуть, но уже пассивно))) У меня есть пара друзей, которые являются настоящими экстремалами, всё время любят преодолевать препятствия, но я их не понимаю, я не такой.

Оставить комментарий