Вы бы смогли жить без интернета?


Я заметила за собой, что без интернета уже не предсталяю своей жизни. Конечно могу заниматься чем-то продолжительное время и не подходить к компьютеру, особенно летом. Но совсем без всемирной сети — нет. Это же окно в мир, величайшая библиотека, музыкальный и видеокаталог. Это общение с людьми со всего мира и работа. Я думаю, что интернет — одно из величайших изобретений человечества! 🙂 А вы смогли бы без него?

5 комментариев

  1. Я тоже не представляю своей жизни без интернета. Это же часть привычного уклада жизни, источник информации и способ общения с друзьями. Он даёт такие невероятные доселе возможности, что диву даёшься) Ещё каких-то лет тридцать назад никто себе такого не представлял. Я за интернет, за скорость, за возможности и общение) Думаю, что те, кто здесь, ко мне присоединятся.

  2. Я бы тоже не смог без интернета прожить. Когда меня отключали на некоторое время я чуть не впадал в депрессию. Ну я немного преувеличиваю факты, но действительно без сети, как без рук. Ни кино хорошее не скачать, ни новую альбом послушать, новости, друзья, просто серфинг по сайтам доставляет немалое удовольствие многим людям. А еще и деньги заработать можно, в сети.

  3. Без интернета, пожалуй, сегодня уже не прожить. Для современного человека это окно в мир. А для человека живущего в маленьком поселке или деревне — это единственная возможность узнать ответы на свои вопросы. Кто попробовал интернет, тот наверное никогда уже от него не откажется : ) Я работаю в интернете, черпаю всякую информацию, и думаю что вряд ли смогу жить без интернета.

  4. Раньше, когда я не подключил себе дома интернет, казалось б те люди, которые без него не могут это больные люди и им нужна помощь! Сейчас же я не могу себе представить, как это быть без интернета! У меня на телефоне и то установлен интернет! Интернет мне нужен всегда (погоду посмотреть, новости почитать, видео или фильм глянуть) Очень часто интернет использую для своей работы! Сейчас даже узнал, что через интернет даже зарабатывать можно!

  5. А почему нет? Живут же люди без интернета и ничего! Все по старинке. По телевизору смотрят фильмы, узнают новости. Что то интересненькое узнают из книг, газет, журналов. Журналы даже приятнне в руках держать, чем по интернету моды разглядывать. С людьми на расстоянии общаются с помощью телефона. А раньше как жили: без интернета, телевидения, телефонов, мобильной связи… И все здоровые были!

Оставить комментарий