Вы бы согласились поехать на экстремальный отдых?


Сейчас есть путевки практически на любой вкус, кому хочется тишины и покоя – пожалуйста, кому нравится с шумными вечеринками – тоже есть, даже можно поехать летом на горнолыжный курорт и померзнуть там ) и такие предложения есть тоже. А еще есть предложения съездить на экстремальный отдых, говорят, там каждый день что-то случается, тебя сталкивают с опасностью. Я бы не рискнула, а вы отдыхали экстремально?

4 комментария

  1. Никогда не отдыхал экстремально, но очень хочется. Например осуществить спуск по горным рекам на байдарках или отправиться в спелеологическую экспедицию. Еще очень хочется «прогуляться» на Северный или Южный полюс, однако такая поездка достаточно дорогостоящая. Не против я съездить и на Африканское сафари, и не столько ради охоты, как просто посмотреть на дикую природу и животных в своей естественной среде обитания.

  2. Нет, я никогда не отдыхала экстремально, да и, вряд ли бы согласилась на него, ведь очень боюсь чего-то подобного. Раньше очень хотела пригнуть с парашютом, но последнее время, даже на это не решаюсь. Все-таки страшно. У каждого из нас есть люди, которые нас любят и, которым мы нужны. И сознательно поддавать себя риску, мне, с возрастом, стало страшновато.

  3. В одном из вопросов как раз отвечал сегодня, что я спускался на лодке по реке, это было довольно экстремально, так как течение у реки было быстрым. Мне тогда безумно понравилось такое экстремальное приключение! В принципе я поддерживаю такой отдых. Хотел бы прыгнуть с парашютом, пойти в горы, заняться альпинизмом. Преодоление таких препятствий закаляет характер.

  4. Любой отдых можно превратить в экстремальный, даже поход в парк отдых, где всегда для предприимчивого изобретательного найдет повод и возможность проявить себя. Главное побороть свою лень, подняться с дивана и пойти, а все остальное приложится само собой. Пешеходов сбивают больше в сотню раз, чем гибнет на «экстриме», так что такое экстремальный отдых?

Оставить комментарий