Вы бывали в Кёнигсберге?


Я в этом году ездила в Калининград. Это такой красивый город, что я теперь и не знаю — может стоит именно в тот город переехать, что б жить.Мне понравился город не только своей чистотой и порядком, но и люди там другие.Много военных людей, может от того там так.А вы были в Калининграде? Поделитесь своими впечатлениями.

2 комментария

  1. Был в Калининграде несколько лет назад.Очень понравился город своей зеленью и цветами.Да, и Вы верно заметили, что очень чисто и порядок. Культура.Был в Кафедральном соборе и слушал органную музыку.Вот это мощь!До сих пор слушаю иногда (на моём мобиле запись того концерта).А фото — это центр города.И называют калининградцы это место очень интересно…только не скажу, как.Сами поймёте, когда посмотрите на ту конструкцию, что перед правительством установлена.

  2. Нет, я не была. Но слышала, что это очень красивый город, много достопримечательностей и памятников.Знакомая что -то говорила о музее Янтаря — что там очень понравилось. И ещё привезла янтарь, который собирала на берегу Балтийского моря. По-моему, они ездили на экскурсию в Светлогорск и в Пионерский — на море.

Оставить комментарий