Вы часто посещаете стоматолога?


Уже давно известно, что стоматолога надо посещать как минимум 1 раз в пол года – приходить на прием для профилактики, ну а если там выяснится, что лечиться надо – то прямо там и начинать лечение. Может это и правильно, но мне никогда не удавалось с такой регулярностью ходить к зубному – всегда терплю до последнего, в смысле когда есть проблема и она остро стоит – то тогда и иду. А вы часто ходите?

2 комментария

  1. Нет, не часто. Ни каких плановых осмотров себе не устраиваю. Последний раз была у стоматолога шесть лет назад. Тогда подлечила и пока ничего не беспокоит, вот и не иду. Да и времени нет свободного, чтоб взять и пойти, надо отпрашиваться с работы, а это мало кому нравится. Припечет, потом пойду.

  2. А я вот уже последние несколько лет слежу за своим здоровьем, и соответственно за зубами, поэтому посещаю стоматолога где-то раз в год. Конечно, нужно чаще, но это лучше чем вообще ходить к стоматологу только тогда, когда совсем невозможно терпеть боль. Я считаю, что если Вы заботитесь о своем здоровье, то должны пересилить себя и все-таки привыкнуть посещать врачей почаще.

Оставить комментарий