Вы часто смешиваете разные стили в своей повседневной одежде?


Не особо люблю сочетать разные стили в одном наряде, предпочитаю одеться в каком-то одном определенном стиле, чтобы всё было примерно однотипное и подходило друг к другу. Но, иногда, люблю и намешать пару стилей, например классику и, как ни странно, что-то из спортивного одновременно, или романтику и немного городского стиля, смотрится странно, но часто даже оригинально. Вы смешиваете стили?

5 комментариев

  1. Думаю, я постоянно смешиваю все стили. Только одного не признаю — спортивного, мне кажется, это вообще отсутствие стиля. Я даже в спортзал в обычных трикотажных брюках хожу, а не в спортивках. Что, собственно, тоже своего рода нарушение канонов и стилей. А в остальном могу одеться, как настроение позволит — например, классическую строгую рубашку под порезанные джинсы, или смешную футболку под строгую юбку в пол.

  2. Наверно я все же привык к кому-то одному стилю — это деловой,для работы.Но также одеваюсь в спортивные и новые красивые вещи.Надо чувствовать самому стиль,а не только смотреть на Сергея Зверева.Очень часто при обычных прогулках смешиваю виды вещей,вроде красиво получается!

  3. Я поклонница того, что лучше одевать одежду в одном стиле! Смешивание стилей — это не всегда получается удачно воплотить! Для того, чтобы удачно выглядеть в случае смешивания стилей необходимо либо быть очень хорошо обознаным в стилях, либо иметь хорошего знакомого, который сможет вам помочь при выборе одежды! А самый лучший вариант все-таки одеваться разные стили, но не сразу!

  4. Наверное я не смешиваю стили. Я хожу в белой или чёрной рубашке,если холодно свитере тёмном, джинсах и кроссовках. Вроде очень симпатично получаеться,мне удобно. Я меняю стиль причёски-то отращиваю волосы, то стригу как у зека, разные чёлки и тд и тп. Так что я за эксперименты с головой а не одеждой

  5. Мне нравятся классический и романтический стили. Но смешивать их я всё-таки опасаюсь. Чтобы не получилось вычурно или нелепо. Возможны небольшие аксессуары, например, лёгкий воздушный шарфик с классикой. Или некая строгая деталь в дополнение к романтическому.

Оставить комментарий