Вы чего больше сделали: добра или зла?


Скажите, а вы добрый человек? Может вы злой такой монстрик? Или у вас все сочетается поровну? Так что вы сделали больше всего, добра или зла? Можете оценить все свои поступки и ответить на вопрос?

2 комментария

  1. Хотелось бы верить, что добра. Почему верить, а не говорю наверняка? Потому что данный конечный итог человеку оценить просто невозможно. Многие наши мысли, желания, поступки мы видим ПО-СВОЕМУ и думаем, что это хорошо, на самом же деле они таковыми не являются. И вообще, думаю, что по-большому счёту человек оценить это не в состоянии. Это различает и судит только Бог. А человеку нужно УЧИТЬСЯ и стремиться к добру и, соответственно, совершать его.

  2. Я надеюсь, что все таки больше сделано хороших поступков. Осознанно зла нкому не делаю.. ну разве что назло водителям иду через переход, заставляя их тормозить на большой скорости — есть у меня такая «экстрим -развлекаловка..».. Что-то плохое же могу сделать ненамеренно — случайно стать причиной ссоры, выдав не ту информацию, или сорвавшись с катушек наорать на ребенка.. это мои минусы. Что побеждает — пока не знаю

Оставить комментарий