Вы давно видели себя со стороны?

Почему со стороны ты кажешься хуже чем думаешь сам. Смотрел на себя на свежем видео и был в ужасе. Какой я жирный, неужели это я, нет не может быть. Даже аппетит пропал и уже пару дней отказываю себе в еде. Получил хорошую встряску и стимул к тому чтобы начать следить за своим здоровьем. А вы давно видели себя со стороны?

2 комментария

  1. Почти каждый день вижу, т.к. работаю на местном ТВ ведущей молодежной рубрики. Сама себя и никогда не нравилась, а вот коллеги говорят, что все супер. Я вот после каждого эфира, то волосы иду подлечивать, то коже нормальный цвет придавать масками. Как говорится, не пределов совершенству.

  2. Можно хоть каждый день видеть себя со стороны, но как ты к себе относишься и себя чувствуешь будет зависеть от своей самооценки. Со стороны можно выглядеть ужасно, но имея при этом завышенную самооценку, ощущать себя прекрасно и тоже самое наоборот. Адекватная самооценка дает и объективное мнение о себе, хотя тоже не всегда получается, поскольку у каждого своя объективная саомоценка.

Оставить комментарий