Вы делали неправильный выбор?


В вашей жизни были такие моменты, когда необходимо было сделать правильный выбор, но мы выбирали совсем не то, о чем вскоре очень приходилось пожалеть? Как вы отнеслись к своей проблеме выбора, вам было тяжело пережить разочарование или легко? Вы сразу забыли о временной неудаче и высоко подняв голову пошли дальше, решив впредь не торопиться с выбором или…?

2 комментария

  1. Могу сказать, что в жизни я неоднократно ошибалась. Особенно часто в людях. Не редко шла но поводу своих иллюзий, и очень быстро разочаровывалась, многое теряла и зачастую даже приходилось начинать какое-то дело с нуля.
    Не могу сказать, что такие ошибки совсем не наложили на меня отпечаток. Но с другой стороны — это уроки. Я благодарна судьбе за них и постараюсь в будущем их не повторять.

  2. Все когда-то делают неправильный выбор. У меня такие ситуации тоже были. Ходил на два собеседования на работу, на одной работе предлагали хороший соц. пакет и карьерный рост, на другой зарплата была выше. Пошёл на вторую работу и понял, что она не для меня, что карьеру тут никогда не сделать и что надо было на первую работу устраиваться. Но ничего, бывают в жизни огорчения. Зато я признал свою ошибку.

Оставить комментарий