Вы экспериментатор?

Вы как-нибудь когда-нибудь экспериментировали? В общем-то неважно в какой именно сфере. Будь то трудоустройство в макдональдс ради эксперимента, будь то опыты по приготовлению пищи или какой-нибудь химии, например, сварить огурец в мыльнице (мы в детстве частенько варили огурцы в железной мыльнице. до сих пор задаюсь вопросом «Зачем?»). Рассказывайте, не стесняйтесь.

2 комментария

  1. Пожалуй, да. Думаю, я экспериментатор. Больше всего экспериментов я ставлю на себе — время от времени что-то меняю в своем образе, стиле, шью одежду, крашу волосы, меняю прически и даже фигуру модернизирую — накачиваю что-то, например, худею и т.п. А в детстве вообще со всем экспериментировала. Даже лекарства смешивала. К счастью, мне не приходило в голову пить получившуюся смесь, но мне казалось, так я найду лекарства от какой-то страшной болезни.

  2. да, я люблю экспериментировать, и прежде всего над своими состояниями. для этого я занимаюсь многими духовными практиками, медитациями, а также ищу что-то своё, необычное. вот недавно открыла, что если жую листья зелёного чая, то у меня как-то заметно повышается настроение, и я нахожусь в какой-то легкости весь день. при чем на моих знакомых этот метод не срабатывает. так что каждому своё.

Оставить комментарий