Вы ходите в театр?

Я считаю себя достаточно образованным человеком, тем не менее в театр ходить не люблю и, наверное, по собственной инициативе туда и не отправлюсь…
А вы любите театр? Часто ли посещаете?

4 комментария

  1. Ходила давно, еще будучи студенткой. Сейчас наверное просто не выделяю для этого времени, дом, семья, работа. Как-то уже не до театра, хотя ежегожно слежу за открытием театрального сезона. Вот пойду на пенсию, времени свободного будет больше, тогда и буду ходить по театрам.

  2. А я очень люблю театр, и ходить туда стараюсь достаточно часто, ну не всегда получается. В среднем посещаю театр раз в два месяца. Конечно, времени всегда не хватает, но ведь посещение театра – это в какой-то мере развивает, там отдыхаешь и это не сравниться с обычным лежанием перед телевизором, просмотром какого-нибудь очередного глупого телесериала. Может Вам попадались не те спектакли? Попробуйте еще.

  3. Я люблю театр, правда была там всего один раз в жизни, но мне очень понравилось. Было желание ходить на спектакли, но когда я узнала цены, то была в шоке! Билет в партер сейчас стоит баснословных денег, поэтому театр я, к сожалению, позволить себе не могу. Но очень жалею об этом. Найду более высокооплачиваемую работу, тогда может быть смогу позволить себе походы в театр.

  4. Я люблю театр. Особенно оперы и балета. Каждый сезон в обязательном порядке посещаю премьеры (у нас они довольно интересные бывают), а потом еще что-то для души. Надо сказать, что сейчас почему-то многие реагируют на театр как на что-то скучное и неприятное, но при этом его даже не посещали, что бы войти во вкус, распробовать, понять прелесть театра. А между тем это очень и очень увлекательно!

Оставить комментарий