Вы хорошо помните свой детский садик?


Честно говоря не очень-то хорошо помню, что со мной было в детском садике. Какие-то немного смутные воспоминания остались. Небольшая часть только хорошо запомнилась. Памяти наверное не хватает. А вы можете рассказать о своем детском садике, что вы там делали, как играли, во что, с кем? Ещё не забыли своих детсадовских друзей. У вас воспоминания сохранились?

2 комментария

  1. Я ходила только в младшую группу и довольно не долго, но многое и хорошо запомнилось — и как на горшках сидели всем табуном, и как на тихом часе у меня никогда уснуть не получалось, и как мы какие-то стихи учили, играли во что-то, во дворе бегали, даже хулиганили иногда. Тех людей (уже выросших, и, думаю, сильно изменившихся) я бы сейчас, конечно, не узнала. Да и по именам не всех помню. Но помню многое.

  2. Я очень любила ходить в свой садик. Хорошо помню одну из воспитателей, помню свою подругу, помню, что не любила спать. Еще помню обстановку внутри, кровати двухэтажные. Еще помню, как мне было очень стыдно за то, что я не знаю дни недели. И почему я их не знала, до сих пор не понимаю, видать не рассказал мне никто. А вообще, конечно помниться не все, но некоторые вещи очень отчетливо. Хорошее время.

Оставить комментарий