Вы хорошо спите?

Наверное такое приходит с возрастом, потому что в молодости, как мне кажется, я могла спать где угодно, на чем угодно и в каком угодно положении. Однако сейчас я постоянно не высыпаюсь. Мне обязательно придется пару раз за ночть проснуться, поправить подушку, поправить одеяло, либо просто очухаться от дурного сна. Как следствие, наутро я чувствую себя развалиной. Я не заню как от жтого избавиться..

2 комментария

  1. Я на сон не жалуюсь. И вообще убеждена, что проблема не в том, где и как вы спите, а как вы себя чувствуете. Потому что проблемы со сном,на мой взгляд, это прямое следствие проблем со здоровьем. Если Вы храпите (т.е. прерывается дыхание во время сна), или у вас что-то болит, то, конечно, вы не можете найти себе места и вас мучают страшные сны. Так что попытайтесь проанализировать, что мешает вам приятно спать — может быть пора пройти обследование у врача?

  2. Мне иногда на сон приходится жаловаться. Если подумаю о чем-нибудь перед сном, и если это негатив тогда трудно будет вообще заснуть. Я вот обожаю посмотреть перед сном один из страшных фильмов, типа триллеров, или ужасы..а потом нормально так засыпаю. Просто я всерьез не воспринимаю кино, хотя и обалдеваю в течение фильма. Это может меня тянет занять себя интересной историей, отвлечься, и спокойно заснуть.

Оставить комментарий