Вы хотели бы купить себе деревянный телефон?


Сейчас везде пластиковые телефоны, из металла тоже, костей и т.д. А как насчет дерева? Почему никто не берет себе такие аппараты. Думаете некрасиво? Ну вообще-то да, не очень прекрасный внешний вид. Но зато какой эксклюзивный телефончик. Вряд ли кто из ваших друзей может похвастаться таким телефонным аппаратом.

3 комментария

  1. А чего бы и нет!? Очень удобно, особенно если трубку круглее и длиннее сделать, то ее вместо скалки можно использовать, или орехи колоть, да мало ли чего можно в хозяйстве такой штукой делать, на худой конец печку протопить в холодный год.

  2. Ну вообще сейчас есть очень классные деревянные корпуса для мобильников, даже есть для Iphone деревянные корпуса. Смотрятся они шикарно, на Западе вообще модно иметь необычный телефон, в том числе и из дерева. Так что к нам эта мода тоже скоро придет.
    Так называемой экологичный стиль, эко-стиль. Где должно быть все сделано из натуральных материалов, или с применением натуральных.
    Это здорово, дерево это жизнь )

  3. Наверное, я могла бы купить себе такой телефон. Но ведь согласитесь, что он подойдёт далеко не к любому дизайну. Хотя внешне выглядит красиво и очень необычно. Мне нравятся эдакие старинные телефоны эпохи 18 века. В наше время они смотрятся крайне привлекательно.

Оставить комментарий