Вы хотели бы себе электронную книгу?

Я вот подумываю по поводу покупки этого нового чуда техники. Книги ведь сейчас не очень дешевые, и нет возможности особо тратить много денег на литературу. А читать ведь хочется и нужно. Вот и думаю, не купить ли, скачаю тогда себе много разной литературы и буду спокойно брать все это с собой в поезд, в метро. Есть ли у кого-то опыт использования электронных книг?

6 комментариев

  1. Лично я не покупал никогда электронных книг,но знаю это очень удобно и гараздо дешевле.У меня на работе есть люди которые читают по таким книгам,вроде довольны,но на личном опыте не пробовал.Так что вам советую все же приобрести,думаю не пожалеете!

  2. У меня лично Sony 350. Берите — не пожалеете! Это лучшее, что есть на сегодняшний день. Никаких недостатков я не заметил, книга эргономична (удобно листать и левой и правой рукой, используя кнопки или сенсорный экран), никаких проблем с форматами нет (практика показала, что достаточно 1-2 и поддержка 10-15 форматов скорее маркетинговый ход), откликается быстро, артефактов почти нет, никаких бликов на экране.В общем, супер!

  3. Лично я пока не тороплюсь брать такую. Не потому, что считаю ее хуже, чем бумажную. Просто такой необходимости нет. В дороге я бываю крайне редко, дома столько литературы, что нужды покупать что-то еще, почти не бывает. А если и возникнет- скачаю на компьютер — один раз можно и с монитора прочесть. Так что это вам судить, нужна вам лично такая или нет.

  4. Смотрите, читать вы всё равно будете тексты,но не более. почему не купить ноут,ценой как крутая книжка,либо норм телефон с большим монитором,по цене дешёвой книги. Она очень удобна-да, но млофункциональна

  5. Давно мечтаю о таком прибамбасе. Очень люблю читать с детства, и читаю всегда и везде, когда выпадает свободное время. Книги последнее время не покупаю, а скачиваю электронные из интернета. Читаю их на экране своего смартфона. С удовольствием бы читал на экране планшета. Представляю, сколько можно туда книг напихать! Интересно а сколько там памяти?

  6. Купил себе Amazon Kindle 4, отличная читалка. Поставил на нее Cool reader теперь читает все форматы. Закачал в нее 2500 книг читать на всю жизнь хватит. Основное достоинство этой читалки батарея — держит почти месяц .

Оставить комментарий